Что мужчины любят в женщинах? Сексуально о люляках и воротах в рай

16:04

Жилка тонкая руку пронзила, 
Проросла жизнь и не спросила 
 Ты готова, Инна, к той силе, 
для которой была рождена?
Анна Чеботарева (Семушкина)


Жизнь прорастает нами, не спрашивая в какой именно форме ей воплотиться и будет ли этой формой доволен тот, в ком она проявилась. При рождении мы все получаем тело, о желаемых параметрах, очертаниях и размерах которого никто никогда нас не спрашивал и техническое задание не составлял. Берите, что получили!

И счастливы те, кто умеет брать и радоваться тому, что есть. Обладать в полной мере своим телом – то есть признавать, что это бесценный дар, полученный на время, без которого жить в этом мире невозможно, дорогого стоит. Особенно важно это для женщины. Она более приближена к миру материальных тел, более земная, телесная. 

И именно она в нашем мире воплощает желание получать. Мужчина же – желание отдавать. Стоит только посмотреть, как устроены мужчина и женщина в той части, где они соединяются друг с другом телесно – в ней все приспособлено для вбирания в себя, внутрь, в нем – для отдачи ей, наружу. Она на биологическом уровне хочет получить эякулят, он – отдать. 

Получите, распишитесь!

Мы созданы друг для друга во всей широте возможностей быть друг для друга, в биологии и далеко за пределами биологии. Почему же так происходит, что мы испытываем бесконечные сложности с тем, чтобы соединиться и исполнять любовь своей пары всем вокруг на радость? Много препятствий встречается на нашем пути друг к другу.

И одно из них – неумение женщины быть желанной, манкой, сочной, вызывающей в мужчине тягу к себе, а значит, тягу к самой жизни. Увы, часто женщину отделяет от ощущения себя такой переживания по поводу собственного несовершенства. Это не дает расслабиться, расцвести, раскрыться в полноте своей красоты и притягательности.

Потому что не прошла самую первую проверку от природы на способность получать и не взяла эти дары с благодарностью. Скривила носик и сказала: ну уж нет, такоэ я брать не буду! И роспись свою под «получила» не поставлю! Не хочу, не люблю, не признаю, страдаю и буду страдать. 

Про страх стареть мы писали здесь, про целлюлиты с растяжкамиздесь.
Сегодня мы посмотрим на другой тип внутренних преград на пути к радостной жизни – разъедающую нелюбовь к собственному телу вообще или к его частям. Сюда отнесем порицание слишком больших/маленьких, толстых/тонких, чересчур выдающихся/недостаточно выдающихся, а также кривых-косых и так далее рук, ног, бедер, бюстов, плечей, талий… и еще кое-чего.

Это совсем никуда не годится, но по статистике, каждая вторая женщина недовольна своей внешностью. И это серьезно мешает ей отдаваться мужчине: то есть – становиться сосудом получения, открытым и готовым беспрепятственно вбирать в себя все то хорошее, что мужчина может дать на разных уровнях соприкосновения с ней. И прежде всего в соитии. Хожу, а на лбу моем написано: мужчины, если чо, получать я не умею


Части тела, запахи и вкус поцелуя

Это никуда не годится, и этому пришло время положить конец. Чтобы обрести новое начало. Мы живем на земле один раз – в этом теле, с этими возможностями, с этими шансами быть счастливой и давать счастье кому-то еще. И это никогда-никогда не повторится. 

Начну с простых, элементарных вещей: для каждого человека на земле есть своя пара. Законы соединения пар описывает системно-векторная психология Юрия Бурлана, к терминологии которой я сейчас начну обращаться.  Девочки, пожалуйста, знакомьтесь с ссылками для более глубокого понимая предмета. Результат стоит того.

Поскольку каждый из нас обладает различными типами психики, что определяет наши желания, свойства, тип сексуальности, в партнере нас привлекают разные особенности, в том числе и внешние. Мужчины в зависимости от своего психосексуального склада выделяют в женщинах разные части тела как сексуально привлекательные.

Знаю, некоторым из нас (особо развитым интеллектуально, разумеется) бывает крайне сложно смириться с тем, что для мужчин мы прежде всего – части тела, запах и вкус поцелуя, а не ученые степени, широкий кругозор и глубокие знания. И тем не менее природно это так, и женщина, что сумела согласиться с этим, получает доступ к уготованным матушкой-природой взаимным наслаждениям

Люляки баб

У каждой бабы есть свои люляки…
Петр Мамонов

Так что там про части тела? Начнем: кожные  мужчины любят длинные ноги. Чтоб от ушей. И очень любят стройные. Процокала такая легко и изящно на стройных ногах мимо, и все, кожный мужчина готов. Она пропорхнула быстро, след простыл, только и успевай за такой угнаться. Кто там считает свои ноги слишком тонкими? А о кожниках вы подумали?

Анальные мужчины не могут пропустить два аппетитных полушария, что пониже спины. Это они головы сворачивают, чтобы насладиться видом сзади. Такой мужчина готов жениться на женщине, только из-за того, что она обладает вожделенными округлостями и все остальное уже не важно. Ау, кто там ругал свои «слишком пышные булочки», имейте совесть!


Мышечный мужчина просто так не пройдет мимо крупной женщины с большой грудью. Большая крепкая женщина, про которых говорят «в теле» и «кровь с молоком», этакая древняя Венера – богиня привлекательности для мышечников. Вас много? Вы крупны? 38% мужчин земли видят в вас богиню красоты!

Мужчины со зрительным вектором видят в женщине глаза. Способные утонуть в очах своей возлюбленной, пропасть от одного только женского взгляда, они влюбчивы и романтичны, и это они поют об «этих глаза напротив». Глаза красивы, когда светятся добротой и радостью. Каждая из нас может сделать свои глаза красивыми! Стоит сказать о зрительных мужчинах очень важную вещь – они единственные, кто видят в женщине человека!

Мужчина со звуковым вектором может приходить в возбуждение от голоса женщины, особенно если он тембрально низкий – все, пиши пропало, захотел ее, влюбился.  А что еще можно ожидать от звуковиков, для которых материальный мир немного значит. Всем части тела подавай, чтобы потрогать, погладить, пожамкать да посмотреть можно было, а ему – волны и вибрации! На голос идет, им наслаждается, даже в этом не от мира сего.  А если этот голос еще и проговаривает важные для него смыслы… те, что откликаются в душе… Все, вы муза звуковика!     

Уретральный мужчина настолько сильно любит жизнь, так желает ее продолжить и распространить, что готов этому способствовать при любой необходимости. Он единственный является настоящим полигамным мужчиной в человеческом виде (имейте в виду, девочки, таких всего 5%!), остальные от природы очень даже моногамные. Он хочет всех, кому недостаточно, правда, недолго. А бывает, найдет свою природную пару – кожно-зрительную чувственную красавицу, которая боьше других нуждается в его феромонах, да так и останется с ней.

Есть еще кожно-зрительные мужчины, которые не имеют естественного природного запаха женщины (влечения на уровне феромонов), есть кожные звуковики, которым женщина может быть вообще не нужна (либидо слабое и желания не про то), а есть кожно-зрительные женщины, которых любят абсолютно все мужчины (потому что они мужчин любят), но это – особый разговор. Не сегодня.

А сегодня про то, что каждую из нас природа чем-то из вышеперечисленного да наделила. Каждая из нас обладает своей «люлякой», способной свести мужчину с ума. Да что там люляки… это же так, цветочки! Есть кое-что, гораздо более сумасводящее. Описать невозможно, насколько. 


Ворота в рай

Какой бы мужчина не был по складу своего психического, его глубинная суть, сила, влекущая  и направляющая его в жизнь – это его желание к женщине. На бессознательном уровне только в соединении с женщиной мужчина может чувственно оправдать свою жизнь и ощутить ее вкус. 

Он, созданный как проекция отдачи, на биологическом уровне движимый желанием отдать эякулят и тем самым продолжить себя во времени, хочет ту, что готова это получить. И самая сладкая для него – та, что хочет и умеет получать. Все просто: своим желанием получать женщина активирует его желание отдавать, то есть вызывает возбуждение, страсть к соитию.

Соитие и оргазм, как его венец, – самое вожделенное, самое яркое и интенсивное чувственное переживание, блаженство, сравнимое с раем, в котором мужчина получает 100%-ную осмысленность и оправдание своей жизни. И что же является воротами в этот рай?

Вы все правильно поняли, девочки. Да, именно то, что нельзя называть, потому что слов подходящих не придумали. Слова, что есть, либо неприличны, либо пахнут женской консультацией, либо пошлы и противны. В любом случае эти названия вполне выражают окрашенное ложным стыдом отношение женщины к тому, что они обозначают.

И это при том, что все, что делает мужчина в своей жизни, прочувствуйте: абсолютно ВСЕ (!) он делает ради того, чтобы попасть в эти ворота. Именно они – квинтэссенция силы, возбуждающей к жизни, трепета и вкуса земного проживания. Так как же их можно назвать, чтобы передать в смыслах всю ценность и значение того, что они обозначают? 


Святилище

После тренингов по системно-векторной психологии Юрия Бурлана в мой разум и душу, а ровно и в лексикон вошло новое слово – «святилище». Попробуйте его на вкус, прочувствуйте его суть и забудьте все другие слова, несущие отпечаток несправедливого оговора и чего-то постыдного и грязного! 

Что стоит забыть вместе с этими словами? Да все эти картины моего недовольства своим телом (его частями), серьезных претензий к тому, что мне «было дадено», и моего отрицания важнейшей части самой себя. 

Мое восприятие этой части настолько искажено и болезненно, что это серьезно отражается на моей жизни.  А как вы хотели? Если при этом я и так себя осознаю как несуразное, недоделанное природой существо, которое к тому же является носителем кое-чего грязного, постыдного, недостойного…

Я этого глубоко стесняюсь, хоть и научилась как-то с этим обходиться. И даже сексуальные отношения бывают (или есть постоянные)… Но мне сложно в них раскрыться, мне сложно элементарно расслабиться и меня раздирают противоречия: с одной стороны, это приятно, конечно. С другой – как-то неловко, стыдно. И я зажата, скованна, я в контроле – я не сама с собой в эти моменты и уж точно не с мужчиной.

Стыжусь, зажимаюсь, стесняюсь, пережидаю, ускоряю, контролирую. Вместо того, чтобы раскрываться, отдаваться, получать, наслаждаться, дарить наслаждение, соединяться, кричать от страсти, любить, летать…

Как иначе?

Как иначе может себя чувствовать женщина, когда она осознает, что природа наделила ее воротами в рай, святилищем, а не чем-то грязным и стыдным? Как меняется при этом ощущение самой себя, своей роли и предназначения в отношениях с мужчиной? 

Как чувствует себя мужчина, когда женщина рядом с ним сумела взять, что ей дала природа, во всем объеме, принять это с благодарностью и наслаждением? Взяла и желает реализовывать эту свою чудесную часть женской судьбы и жизни. Радуясь тому, чем обладает, она живет в согласии с собой и с удовольствием строит отношения с мужчиной. И одаривает его своим желанием, сочностью, свежестью, нежностью и любовью. Как себя чувствует мужчина рядом с такой женщиной?

Какими при этом становятся эмоциональные связи в паре, душевная близость, способность раскрываться навстречу интимным особенностям друг друга и превращать соитие в действительно святой акт – самое чистое, прекрасное и чувственное, что только может быть между людьми?



Кто из нас, находясь в трезвом уме и твердой памяти, захочет лишить себя, своего возлюбленного и нашу пару этих прекрасных возможностей, этих сладчайших наслаждений и невероятных переживаний

А если с умом и памятью, а также с чем-то еще есть проблемы, то надо их решать, девочки. Разбираться со своими цветочками, ягодками и люляками, называть вещи правильными именами и наделять их той ценностью, что уготовила им природа. В добрый путь!


P.S. Помимо социально навязанного отношения к стандартам красоты и тому, что мы называем святилищем, есть еще другие причины феномена нелюбви к себе и недовольства своей внешностью… Почему так бывает, что не могу я пройти ту самую проверку от природы на способность получать свое тело, какое есть, и радоваться ему? Например, потому что во мне живет обида на себя. И об этом в следующей статье. Так что продолжение следует…

Статья написана по материалам лекций по системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Советую также прочитать:

16 коммент.

  1. Столько важных слов! Спасибо,Маруся! Когда каждая женщина научиться получать, провоцируя естественным образом мужчину на отдачу, тогда и пары будут создаваться не только на три года...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юленька! Три года - это же только на разминку… а потом может начаться все самое-самое :) Огонь семейного очага может становиться все ярче и красивее. Если знать, где он находится и чем его топить :)

      Удалить
  2. Классно всё описано. Очень задумалась об умении получать... Спасибо, Маруся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, а я задумалась о глаголе "отдаваться". Ведь он по сути означает - превращаться в сосуд получения. Велик и могуч русский язык!

      Удалить
    2. О, точно!!!! Боже ты мой... Ведь всё на поверхности, а не видим...

      Удалить
  3. Маруся, как всегда невероятно точные смыслы! Спасибо, что подняла такую тонкую тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вика, тема настолько тонкая, что я ходила по ней как по свежему льду. И благодарила родителей, что привили мне такт и корректность, иначе бы меня понесло! :):):)

      Удалить
  4. Не удержусь, напишу ещё: я в жизни не встречала такого... не знаю, нежного что ли, разговора о сокровенном, что происходит между мужчиной и женщиной. Реально - под впечатлением. После всей той грубости, что царит вокруг. А ещё - непонимание себя женщинами. Мужчины тоже с этим сталкиваются. Но ведь мы, женщины, ведём за собой. Теперь это просто очевидно! И очевидно - как. Если способны научиться принимать - ведём к свершениям. Если не можем по каким-то причинам, то это корёжит жизнь обоих. Это невероятно грустно... Было)) До этого текста!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вести и ведать - однокоренные глаголы! Веду, не ведая куда - тоже вариант, он может быть опасным. А когда веду, ведая - вот они, вот они - ворота в счастливые парные отношения :):):)

      Удалить
  5. Ой, какая статья! Девочки! всем читать и перечитывать, и бегом изучать себя! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бегом, девчонки! Пора пришла, трубят рога (в хорошем смысле) :):):)

      Удалить
  6. Статью вызвала бурю эмоций!
    Как можно? 44 года своей жизни только и слышишь о себе как носительнице чего-то непристойно-постыдного... а тут вдруг, это оказывается святлилище и вообще...
    Завидую тем женщинам, которые принимают в себе эту часть тела - святилище, хотя бы без отвращения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ворота в рай вызывают благоговение и трепет… Пусть они займут место отвращения и стыда. "Там, где должен быть стыд, его нет, там, где не должно быть стыда, он есть. Это причины психологических поломок". Юрий Бурлан

      Удалить
  7. Маруся, спасибо за море удовольствия! Захотелось потянуться и улыбнуться. Почувствовала себя богиней. ))

    ОтветитьУдалить