Обо мне

21:54

Мое имя Мария Семушкина, сердце греет, когда называют Марусей, так что, если хотите меня порадовать, так и зовите.

Счастливое детство мое началось в Советском Союзе в интеллигентнейшей семье и, в некотором смысле, до сих пор не закончилось: я так же любознательна и восприимчива, как и та девчонка, что жила в той, другой стране.




Меня одарили счастьем быть женой и матерью и состоятся в профессии коуча, одной из длинного списка тех, где я бы с удовольствием отдавалась работе. Можно было бы, конечно, кручиниться, что много кого из меня не получилось, да я не буду. 

Профессии комиссара в этом списке нет, при этом чувствую я в себе эти комиссарские задатки: люблю правду и справедливость. И Родину свою я очень люблю и готова служить ей верой и правдой. И в политруки – подошла бы, ей Богу!




И все же пуще всего этого люблю я докапываться до причин и первопричин, раскрывать, как все в нашем мире устроено. Кто такой человек? Зачем он здесь? Кто мы все такие, и какой в этом смысл? Поиск, размышления, раздумья взывают к писательской стезе.

С тех пор, как я стала раскрывать очень важные для себя вопросы, начиная с того – как получилось, что во мне уживается столько ипостасей и что мне со всем этим делать, – я поняла, что хочу делиться открытиями, обсуждать важные для разных людей темы, связанные с нашим внутренним устройством, желаниями, их реализацией и, главное, с тем, как нам уживаться таким разным и многогранным с самими собой и – друг с другом! Мы не просто разные, мы очень разные и не понятные самим себе. Как себя познать, найти и счастливым образом реализоваться среди других людей? Об этом мой блогДобро пожаловать, мои дорогие многогранные друзья! 




Советую также прочитать:

0 коммент.